Україночка

власний блог

ukr26
Настроение: мега
Музыка: ноктюрн

Меткичитання

"Зов кукушки" Роберт Гэлбрейт? Читать!

Как  всегда, по  совету  френдов  из  ФБ,  решила  эксперементировать  с  чтением неизвестного автора. Лето  все  же! Перед  этим  прочитала ,  пересилив  себя,  Сэленджера  "Над  пропостью  во  ржи".  А  вот  эта  книга понравилась,  она  даже не  нудная ,  как  большинство  детективов. Автор  -  Джоан  Роулинг  и  это  еще  большая  неожиданность,  т.к.  ее  попытки  писать  что-либо  после Гарри  Поттера  ей  явно  не  удавались. Вот  с  таким  настроением и  предубеждением  я  начала  читать. Ожидая  худшего  в  стиле  "...вакансии" .  Но  под  псевдонимом Роберт  Гэлберт  стоит  продолжать! Возможно  даже  создать  серию,  как  Конан Дойл.  А почему  бы  и  нет, вместо  Шерлока  Холмса - частный  детектив  Страйк. Я  бы  читала с  удовольствием,  да  и  экранизацию  смотрела бы! Так  что,  всем  приятного  отдыха  с  детективом  в  руке! Желательно,  где-ниибудь  на  пляже!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 5

В данный момент? Акунина терзаю))) Покончил с Фандориным и Романовым, сейчас добиваю "Кладбищенские истории" (так, мистика с претензией на реальность). Ещё не определился, что дальше - или продолжить Акунина, или таки осилить "Три товарища" (в свое время она мне просто не пошла), или что-нибудь по совету. Вот, может, Вашим советом и воспользуюсь

Я в TWITTER

twitter buttons

Метки
ОБОЗ.ua